28 марта 18:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудники УК закрылись в офисе от активистов «Молодой Гвардии»

Сегодня в Заводском районе Саратова сотрудники управляющей компании «Горизонт», обслуживающей дом №19 по улице Брянской, закрылись в офисе при виде активистов «Молодой Гвардии»

18:34, 1 декабря 2015

Сегодня в Заводском районе Саратова сотрудники управляющей компании «Горизонт», обслуживающей дом №19 по улице Брянской, закрылись в офисе при виде активистов «Молодой Гвардии».

По данному адресу 27 октября в одном из подъездов рухнули лестничные пролеты между этажами. После происшествия власти заявляли, что дом необходимо расселить в короткие сроки.

Однако, по словам молодогвардейцев, этого до сих пор не произошло. После многочисленных жалоб от пострадавших жильцов, активисты решили устроить акцию перед офисом управляющей компании, которая обслуживала это здание.

Они надели на себя картонные коробки в виде домов, растянули плакаты и в течение получаса выкрикивали лозунги «Живем на вокзале в коробке. А где живете вы?» и «Сделал дело, смылся смело! А где нам теперь жить?».

Как рассказал руководитель «Молодой Гвардии» Артем Петров, именно действия компании «Горизонт» привели к обрушению перекрытий.

«Со слов жителей, управляющая компания «Горизонт» демонтировала котел, находящийся в подвале, после этого в данном подъезде пошла трещина, а через некоторое время он обрушился. Сразу после случившегося «Горизонт» расторг договор на обслуживание этого дома, чтобы оборвать все концы. Но все мы прекрасно понимаем, что виновником в данной ситуации послужили неквалифицированные действия управляющей компании», - рассказал он.

Увидев активистов, сотрудники «Горизонта» закрыли дверь в офис изнутри, сделав вид, что в помещении никого нет. При этом в дальней комнате был включен свет, а за компьютером сидел один из работников.

По завершению акции молодогвардейцы направились в прокуратуру, чтобы отдать заявление, которое они написали на данную управляющую компанию.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

молодая гвардия. мгер, горизонт, улица брянская, управляющая компания

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх