29 марта 10:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 300 матерей из районов Заволжья получили подарки

В заволжских районах Саратовской области в преддверии Дня матери при участии местных детских самодеятельных коллективов организованы концертные программы, круглые столы и чаепития

17:42, 1 декабря 2015

В заволжских районах Саратовской области в преддверии Дня матери при участии местных детских самодеятельных коллективов организованы концертные программы, круглые столы и чаепития. Главными гостями на этих праздниках стали более 300 многодетных матерей, женщин, воспитывающих детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, а также представительниц заслуженных семейных династий.

Такие праздники вот уже четвертый год проводятся в Александровом Гае, Новоузенске, Питерке, Красном Куте и поселке Степном по инициативе депутата областной Думы, руководителя ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонида Чернощекова.

На встрече, состоявшейся районном отделе ЗАГС Советского района Саратовской области, слова поздравления прозвучали в адрес женщин, воспитавших своих детей в духе прочных семейных традиций. Семейные династии на этом торжестве присутствовали в полном составе. Представители старшего поколения в форме презентаций рассказали истории своих семей, а дети читали стихи и демонстрировали свои таланты.

 «Искренняя материнская любовь укрепляет семейные устои, и День матери, который празднует наша страна в последнее воскресенье ноября – это особый повод для нас еще раз отметить роль главного в нашей жизни человека и поддержать традиции бережного отношения к женщине», - считает депутат Чернощеков.

В центре социальной защиты населения Александрово-Гайского района Саратовской области поздравления принимали мамы, взявшие под опеку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Все мероприятия прошли в духе патриотизма и нравственности и подчеркнули уважение к нелегкому материнскому труду. По сложившейся традиции все приглашённые на праздники женщины получили памятные подарки.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

день матери, газпром трансгаз саратов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх