19 апреля 15:29 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В администрацию Петровска не жалуются на запрет пользоваться прудами

На территории Петровского муниципального района в аренде у землепользователей находятся 37 земельных участков сельскохозяйственного назначения, предоставленных для организации пруда. В соответствии с заключенными договорами аренды для организации прудов, к

18:46, 30 ноября 2015

В администрацию Петровского района Саратовской области местные жители не жалуются на отсутствие доступа к прудам. Об этом ИГ «Четвертая власть» поведал первый заместитель главы администрации Виталий Колдин.

Напомним, сегодня пресс-служба реготделения партии «Справедливая Россия» сообщила об обращении петровчан, которые возмущаются введением ограничений на доступ к прудам. Кроме того, жители интересовались, взяты ли в аренду водоемы в окрестностях города, кому и сколько платят арендаторы.

«На территории Петровского муниципального района в аренде у землепользователей находятся 37 земельных участков сельскохозяйственного назначения, предоставленных для организации пруда. В соответствии с заключенными договорами аренды для организации прудов, ко всем участкам должен быть обеспечен свободный доступ граждан», - сообщает чиновник.

«Также сообщаем о том, что за последнее время никаких жалоб в отношении ограничения доступа граждан к каким-либо водным объектам, в администрацию Петровского муниципального районе не поступало», - говорится в официальном ответе.

На беспокойство петровчан по поводу оплаты арендаторами, администрация ничего не сообщила.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

петровский район, пруд, запрет

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх