19 апреля 10:36 в Саратове +17°C

«Кристалл» проиграл в Санкт-Петербурге

22:10, 29 ноября 2015

Сегодня саратовские хоккеисты в матче чемпионата ВХЛ играли с командой «СКА-Нева» и уступили со счетом 5:1.

В первом периоде хозяева площадки сумели дважды отличиться. Максим Макаров дважды заставил капитулировать голкипера «Кристалла» Владимира Ковалева.

Во втором отрезке матча хоккеисты «СКА-Нева» увеличили преимущество в счете. Сначала забросил шайбу в ворота саратовцев Юрий Скворцов, затем свою лепту в победу санкт-петербургского клуба внес бывший игрок «Кристалла» Андрей Рычагов.

В третьем периоде Юрий Скворцов оформил дубль. На последней минуте матча саратовцам удалось «размочить» счет, отличился Сергей Грибанов.

Матч закончился со счетом 5:1.