25 апреля 06:12 в Саратове +12°C

«Кристалл» в Балашихе проиграл по буллитам

22:48, 27 ноября 2015

Сегодня в подмосковном городе Балашиха саратовские хоккеисты в чемпионате ВХЛ играли с местным «Динамо» и уступили только по буллитам.

Самым результативным выдался первый период. Счет открыли гости, у «Кристалла» отличился Сергей Грибанов. Затем инициатива перешла к хозяевам площадки, которые за 6 минут сумели трижды поразить ворота, которые защищал Петр Еремин.

Во втором периоде Сергей Грибанов оформил дубль, реализовав численное большинство. В заключительном периоде матча саратовцы сравняли счет усилиями Ильдара Шиксатдарова. Примечательно, что в это время гости играли в меньшинстве.

В овертайме ни одной из команд не удалось добиться успеха. В серии буллитов игроки «Динамо» оказались точнее своих соперников. «Кристалл» уступил подмосковной команде со счетом 4:3.