Водитель «Шевроле» превысил скорость и врезался в столб. Погибла девушка
12:24, 23 ноября 2015
Сегодня ночью в Энгельсе Саратовской области случилось ДТП, в котором погибла девушка.
Как рассказали «Четвертой власти» в областном УГИБДД, смертельная авария произошла примерно в 0.25 возле дома № 131 на проспекте Фридриха Энгельса. По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» превысил скорость, не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач.
В результате ДТП 24-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась в машине «скорой помощи». Водителя легковушки доставили в больницу. Он получил незначительные травмы и после осмотра медиков был отпущен домой.
Как утверждают очевидцы аварии, виновник происшествия в момент аварии был пьян. Однако в областной госавтоинспекции таких сведений нет.
Еще ДТП со смертельным исходом случилось в пятницу на трассе в Саратовской области. Как сообщили в областном УГИБДД, 38-летний житель Марксовского района ехал за рулем «ВАЗ-21099» по автодороге Маркс-Саратов.
У поворота на село Раскатово водитель наехал правым колесом на мокрую обочину. Машину занесло, и она врезалась в боковое ограждение. В результате происшествия водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.
Кроме того, в субботу в Вольске 36-летний житель ЗАТО Шиханы сбил пожилую женщину, которая позже скончалась в больнице. По информации областного УГИБДД, около 17.00 у дома №25 по улице Линейная мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21043», решил обогнать впереди идущую машину. На пешеходном переходе он выехал на встречную полосу, где в этот момент шла 67-летняя женщина. В результате ДТП пострадавшую доставили в больницу. Однако вчера около 4.00 она скончалась в реанимации.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода











