Выбрана самая красивая девушка Саратова
10:05, 16 ноября 2015
Анастасия Нестерова, ставшая в этом году «Красой Саратовской губернии-2015», завоевала титул «Мисс Саратов». Городской конкурс красоты прошел 14 ноября в театре оперы и балета.
Ведущие мероприятия КВНщик Кирилл Лопаткин и радиоведущая Татьяна Кожокару сразу предупредили, что в связи с терактами во Франции, конкурс будет сокращенным, мероприятие началось с минуты молчания. В итоге претендентки на звание первой красавицы Саратова, показали себя в купальниках и вечерних платьях. В конкурсе участвовала и девушка с редкой пока для Саратова внешностью – уроженка Замбии.
«Первой вице-мисс Саратов» стала Валерия Волкова, «Второй вице-мисс» Виктория Волгина. Победительница Нестерова кроме короны и диплома получила путевку в Чехию.
Добавим, что ранее девушка заявляла о том, что этот конкурс красоты может стать для нее последним, что она завоевала много титулов и хочет «уйти красиво».
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 5 Почему деньги за оказание медпомощи уходят в другие регионы?
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»





