16 мая 08:43 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Для систем видеофиксации создадут казенное предприятие

На работу систем видеофиксации в Саратовской области в проекте бюджета региона на 2016 год предусмотрено 60 млн рублей

18:01, 13 ноября 2015

На работу систем видеофиксации в Саратовской области в проекте бюджета региона на 2016 год предусмотрено 60 млн руб. Такая информация прозвучала сегодня на публичных слушаниях в правительстве.

«Рассматривается несколько вариантов развития ситуации, как увеличение инвесторов, государственно-частного партнерства и возможность создание государственного казенного учреждения, которое будет самостоятельно обслуживать эти комплексы», - рассказал заместитель председателя правительства Василий Разделкин.

На дороги региона выделяется порядка 3 млрд руб., причем две три этих средств пойдет на их содержание и приведение в нормативное состояние. Участникам слушаний напомнили, что 91% трасс региона не соответствует нормам. 

«Задача на 2016 год - сохранение имеющейся сети дорог», - пояснил начальник управления развития автомобильных дорог министерства транспорта и дорожного хозяйства Алексей Быков.

У участников публичных слушания оказалось всего 2 вопроса к разработчикам проекта бюджета, после чего документ вынесли на заседание правительства и областной думы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

видеофиксация. василий разделкин

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Популярное
наверх