11 апреля 16:51 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе маршрутка провалилась в дорожную яму

По предварительным данным, причиной ЧП стала коммунальная авария. Это привело к размытию грунта и образовавшейся яме, в которую провалилась маршрутка.

10:38, 11 ноября 2015

Вчера в Ленинском районе Саратова маршрутка провалилась в дорожную яму. Как сообщили пользователи соцсетей, инцидент произошел днем около дома №2 на улице Уфимцева.

По предварительным данным, причиной ЧП стала коммунальная авария. По информации очевидцев, в понедельник неподалеку прорвало трубу. В результате водой затопило проезжую часть между домами №2 и №3. Это привело к размытию грунта и образовавшейся яме, в которую провалилась маршрутка.  

«Асфальт настолько подмыло, что проехать жильцам к своему дому теперь невозможно» - отметил один из очевидцев.

По его словам, глубина ямы составила более 1,5 метров. При этом бригаду рабочих саратовец до сих пор не видел.

«Те люди, которые не успели перепарковать свой транспорт, остались в западне. С одной стороны яма, с другой забор новостройки», - добавил он.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

яма, маршрутка, коммунальная авария

Благодатный огонь сошел в храм Гроба Господня

Благодатный огонь сошел в храм Гроба Господня

На Театральной площади организуют пасхальную ярмарку с куличами и медом

На Театральной площади организуют пасхальную ярмарку с куличами и медом

В Черногории по линии Интерпола задержали обвиняемого в убийстве саратовчанки

В Черногории по линии Интерпола задержали обвиняемого в убийстве саратовчанки

Популярное
наверх