20 апреля 03:46 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Команда Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» победила в Межбанковском Интеллектуальном турнире

В преддверии Дня народного единства в областном центре в рамках проекта «Интеллектуальные Игры в Саратове» прошел 2-ой Межбанковский Интеллектуальный турнир. Мероприятие, в котором участвовало 11 команд ведущих банков города, состоялось в ресторане «Черчил

10:35, 10 ноября 2015

В преддверии Дня народного единства в областном центре в рамках проекта «Интеллектуальные Игры в Саратове» прошел 2-ой Межбанковский Интеллектуальный турнир. Мероприятие, в котором участвовало 11 команд ведущих банков города, состоялось в ресторане «Черчилль» по инициативе регионального Банковского клуба.

Захватывающая битва происходила между командами банкиров, в ходе которой коллектив Саратовского филиала АО «Россельхозбанк» занял 1 место, значительно опередив команды других кредитных учреждений областного центра. Сборные Центрального банка и ВТБ заняли второе и третье места соответственно. Команду Россельхозбанка, в которую входили руководство и клиенты финансового учреждения, возглавил заместитель директора филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

«Что? Где? Когда?» – это увлекательная и познавательная интеллектуальная игра, которая не только позволяет проверить свою эрудицию, но и развивает умение нестандартно мыслить, – отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев,– подобные мероприятия позволяют не только превосходно оттачиваются навыки «мозгового штурма» и скорости принятия решений, но также сплотить коллектив во время приятного времяпровождения».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх