29 марта 02:28 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Названы победители III Всероссийского Фестиваля рекламы «RAdius»

В третьем всероссийском фестивале рекламы «RАdius», который проходит на базе кафедры «Реклама и компьютерный дизайн» МФПИТ СГТУ с 26 по 30 октября, приняли участие студенческие команды саратовских вузов

16:19, 30 октября 2015

В третьем всероссийском фестивале рекламы «RАdius», который проходит на базе кафедры «Реклама и компьютерный дизайн» МФПИТ СГТУ с 26 по 30 октября, приняли участие студенческие команды саратовских вузов. В течение двух дней они выполняли творческие задания, подготовленные министерством экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области. Основной темой брифов в этом году стало туристическое брендирование районов области и Саратова. Также в рамках фестиваля впервые был проведен конкурс видеороликов «На улицах Саратова».

По итогам работы двух дней места распределились следующим образом:

- третье место завоевала команда «KVASS» ПИУ им.П.А.Столыпина РАНХиГС,

- второе место - у команды «Плед» СГТУ,

- первое место - у команды «ЧесТнок» СГТУ.

Гран При Фестиваля рекламы получила команда «Диаметр» ПИУ им.Столыпина РАНХиГС.

Гран При за лучший видеоролик - у представительницы СГУ им. Н.Г.Чернышевского Марии Маховой.

Подарки и грамоты победителям и участникам вручили ректор СГТУ Игорь Плеве и министр экономического развития и инвестиционной политики области Владимир Пожаров.

«Надеюсь, что опыт, который вы приобрели в этой дружеской борьбе, в будущем позволит вам сделать интересные находки в рекламном бизнесе, воплотить в жизнь самые смелые идеи», - поприветствовал участников фестиваля ректор.

Владимир Пожаров, в свою очередь, поблагодарил представителей вуза, которые выступили соорганизаторами мероприятия, за то, что все прошло на высоком уровне, а также президента фестиваля Андрея Руфанова за идею проведения мероприятия в таком формате. «Спасибо и участникам за то, что вы показали отличный результат, проявили себя, поделились своими идеями, своей энергией. Желаю, чтобы у вас все получилось!», - обратился к студентам министр.

Директор фестиваля Оксана Галицкая напомнила участникам, что по замыслу организаторов, все представленные на фестивале креативные идеи будут объединены в специальный альбом, который в ноябре презентуют в Правительстве области. Также у всех участников фестиваля еще впереди бонусный просмотр коллекции «Каннских львов» в Доме Кино.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сгту

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх