20 апреля 16:28 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Телеканал «НТВ» показал драку саратовцев из-за забора

Телеканал «НТВ» опубликовал сюжет о двух семьях из Саратова, которые устроили битву из-за неправильно построенного забора

17:17, 29 октября 2015

Телеканал «НТВ» опубликовал сюжет о двух семьях из Саратова, которые устроили битву из-за неправильно построенного забора. 

Как сообщил корреспондент телепередачи «ЧП», около года назад семья Юлаевых оформила в собственность муниципальную землю, и после этого возвела вокруг нее железный забор. Он-то и стал «камнем раздора» между соседями, так как перегородил путь в один из коттеджей. Теперь, чтобы попасть домой, семье Ахмеровых приходится карабкаться по лестнице и залезать в окно. 

«Дети тоже так забираются. 1 сентября тут сын стоял и плакал. Говорит, я в школу не пойду. Почему другие через дверь ходят, а я через окно», - рассказала Альфия Ахмерова.

Ахмеровы пытались уладить вопрос мирным путем, но ничего не получилось. В итоге им пришлось обратиться в суд. Семья выиграла дело, но ситуация не изменилась. Соседи отказываются устранять препятствие даже в присутствии полицейских.

В момент съемки Ринат Ахмеров и его брат попытались самостоятельно убрать забор, но это лишь привело к драке. Разъяренный сосед, не постеснявшись стражей порядка и журналистов, накинулся на мужчин с кулаками. В итоге у одного из них была сломана нога. Кроме того, в потасовке чудом не пострадала камера видеооператора телеканала.

«Пострадавшего с открытым переломом увезла скорая. Альфия Ахмерова написала заявление, в котором потребовала привлечь буйного соседа к уголовной ответственности. Также женщина намерена просить о помощи приставов, чтобы все-таки исполнить решение суда», - завершил свой сюжет корреспондент.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

нтв, забор, драка, саратов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх