29 марта 15:35 в Саратове +8°C

«Кристалл» потерпел разгромное поражение от «Ермака»

Сегодня в Саратове «Кристалл» в чемпионате ВХЛ принимал хоккейную команду «Ермак» из Ангарска и уступил с крупным счетом 2:7

22:56, 28 октября 2015

В первом периоде саратовцы начали на мажорной ноте, забив шайбу в меньшинстве на 8-1 минуте, отличился Денис Василенков. Гости быстро отыгрались усилиями Валентина Милюкова.

Во втором периоде «Ермак» вышел вперед, голкипера «Кристалла» Петра Еремина обыграл Юрис Улитис. Буквально через минуту саратовцы реализовали большинство, шайбу забил Егор Чугуев.

После этого результативно играл только «Ермак».  Во второй 20-ти минутке отличились Александр Архипов и Алексей Яковлев.

В третьем отрезке матча гости еще трижды «зажигали» красный фонарь за воротами «Кристалла».  Дубль на свой счет записали Максим Юшков и Александр Архипов.

«Кристалл» проиграл одному из лидеров чемпионата со счетом 2:7.