20 апреля 19:44 в Саратове +18°C

«Кристалл» победил «Торпедо» по буллитам

20:37, 24 октября 2015

Сегодня в ледовом дворце спорта «Кристалл» саратовские хоккеисты принимали «Торпедо» из Усть-Каменогорска и выиграли.

Первый период матча закончился вничью – 0:0. Во второй 20-ти минутке «Кристалл» открыл счет в матче, отличился Павел Порядин. В начале третьего периода, когда хозяева площадки играли в меньшинстве, «Торпедо» сравняло счет. Шайбу в ворота Петра Еремина забил Досжан Есиркенов.  В середине периода гости сумели еще раз отличиться. Роман Козлов заставил капитулировать вратаря саратовской команды.

На последних минутах матча «Кристалл» снял вратаря, чтобы попытаться сравнять счет. И это удалось. Павел Порядин сделал дубль, забросив вторую шайбу в ворота «Торпедо».

В овертайме соперники не сумели отличиться. Для выявления победителя матча команды пробивали буллиты. Саратовцы оказались точнее, удачно сыграл вратарь «Кристалла». Матч закончился со счетом 3:2.