28 марта 19:50 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратова поздравил автотранспортников с профессиональным праздником

Глава Саратова Олег Грищенко поздравил сотрудников автомобильной отрасли с профессиональным праздником

16:49, 23 октября 2015

Глава Саратова Олег Грищенко поздравил сотрудников автомобильной отрасли с профессиональным праздником.

«На протяжении года мы празднуем множество профессиональных праздников, отмечаем людей самых разных профессий. В предстоящие выходные - День работников автомобильного транспорта. Не пожалейте теплых слов и сердечных пожеланий в адрес тех, кто в буквальном смысле находится у руля транспортной отрасли, обеспечивая бесперебойную работу, прежде всего, общественного транспорта. Ведь именно они ежедневно осуществляют до 60% пассажирских перевозок по Саратову.

В структуре горадминистрации есть специализированное управление, которое контролирует работу всех автобусных, троллейбусных и трамвайных маршрутов. Сотрудники предприятия в он-лайн режиме, в любое время года и в любую погоду следят за тем, чтобы население получало качественные услуги от перевозчиков, и проезд по городу был для пассажиров комфортен и удобен. С этой целью в управлении функционирует телефон горячей линии. Оставить свои предложения и замечания может каждый. По всем сообщениям впоследствии проводятся тщательные проверки. И такое взаимодействие с жителями города не остается незамеченным: люди благодарят за внимательное к ним отношение и оперативную реакцию на их обращения.

Так, пассажиры одного из самых длинных маршрутов - 90-го - в своем письме в МКУ «Транспортное управление» отметили вежливость и обходительность водителя при общении с пассажирами. Те, кто пользуется 11-м автобусом, благодарили за внимательное отношение к пожилым: водитель всегда дожидается, пока бабушки и дедушки поднимутся в салон. Было отмечено и мастерство водителя 31-го маршрута: он не нарушал правил ПДД на дороге, не заезжал на «зебру» при остановке. Также похвалили водителей за работу садоводы и огородники, которые активно пользуются дачными маршрутами.

Такие положительные отзывы - конечно, заслуга как отдельно взятых людей, преданных своему делу, так и достижение системы в целом. Содержать и развивать транспортную сферу города - одна из ответственейших задач муниципалитета. Новые остановки, замена маршрутных такси современными микроавтобусами, подбор профессиональных кадров свидетельствуют о том, что первостепенное значение отводится качеству предоставляемых населению услуг и удобству горожан. Желаю всем транспортникам легкой дороги, зеленого света и благодарных пассажиров», - считает глава города.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, день работников автомобильного транспорта

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх