28 апреля 15:00 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Телеком-оператор «Дом.ru» в Энгельсе приглашает на День Клиента

Все руководство филиала «Дом.ru» соберется в этот день, чтобы лично ответить на вопросы Клиентов, оказать им самую квалифицированную консультацию и помощь в решении вопросов

15:17, 20 октября 2015

23 октября в сервисном центре «Дом.ru» в Энгельсе пройдет День Клиента.

Общению с Клиентами компания уделяется особое внимание. Все руководство филиала «Дом.ru» соберется в этот день, чтобы лично ответить на вопросы Клиентов, оказать им самую квалифицированную консультацию и помощь в решении вопросов.

Для удобства гостей зону переговоров решено поделить между руководителями. Так, например, если вы захотите проконсультироваться по оплате услуг и возможностям личного кабинета, получить информацию об актуальных акциях и скидках для действующих Абонентов, вас отправят к руководителю абонентского отдела, который с радостью ответит на все интересующие вас вопросы. Получить консультацию по установке, настройке и диагностике оборудования вы сможете у руководителя технической службы «Дом.ru». Также руководители расскажут всем гостям мероприятия о дополнительных сервисах: управлении эфиром – функциях «запись» и «пауза», функции «Мультискрин», трехдневном архиве передач и мультируме, которые доступны всем Абонентам компании.

Всех пришедших в этот день ждет торжественное открытие, подарки и приятное общение. Начало в 17-00.

«Месяц назад в Саратове уже прошло подобное мероприятие и получило исключительно положительный отклик Абонентов. Большинство пришедших в этот день гостей  подчеркнуло, что проблем с услугами «Дом.ru» у них нет. И с интересом слушали и задавали вопросы по дополнительным возможностям и акциям для действующих Абонентов», - поделился заместитель директора филиала «Дом.ru» в Саратове, директор по b2c Константин Гаврилычев.

Ждем всех желающих по адресу: г.Энгельс, Маяковского 48.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Дом.ru"

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх