20 апреля 16:18 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Березовский рассказал о содержании медведя Яши

Президент группы компаний «Аркада», депутат Саратовской гордумы Алексей Березовский опроверг информацию о том, что в «Хуторе Семеновский» голодает медведь Яша

10:01, 20 октября 2015

Президент группы компаний «Аркада», депутат Саратовской гордумы Алексей Березовский опроверг информацию о том, что в «Хуторе Семеновский» голодает медведь Яша.

Информация о том, что у загородного клуба «Хутор Семеновский» в Воскресенском районе (принадлежит ГК «Аркада», - ред.) нет средств на прокорм принадлежащего им 6-летнего медведя, сейчас активно муссируется в социальных сетях. В начале октября даже появилось объявление от «сотрудника «хутора», с просьбой пристроить зверя «в новое место».

«Пусть походят, посмотрят, если вы проедете по округам и найдете медведя в лучшем состоянии, чем тот медведь, то я вам его так отдам. Его состояние лучше, чем в цирке, - рассказал «Четвертой власти» Алексей Березовский. - Они (авторы слухов, - ред.) просто вредят медведю разговорами и все, просто мы вынуждены будем передать кому-нибудь медведя, и никто не будет радоваться. У него есть рацион, он питается согласно рациону, люди ему хотят пирожные давать - этого ему нельзя, только экологически чистые продукты. Единственное, чем его не кормят - это мясом, чтобы он не был убийцей, а все остальное в рационе медведя есть».

Руководитель ГК «Аркада» предложил всем желающим съездить и собственными глазами увидеть, в каком состоянии находится Яша.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

медведь

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх