19 апреля 19:46 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Волге ведутся поиски пропавшего рыбака

В настоящее время возле городского пляжа Саратова у моста через Волгу ведутся поиски пропавшего рыбака - Ионова В.В. Как рассказала «Четвертой власти» родственница пропавшего, ему 67 лет, а рыбачил в ночь с 15 на 16 октября

13:40, 19 октября 2015

В настоящее время возле городского пляжа Саратова у моста через Волгу ведутся поиски пропавшего рыбака - Ионова В.В. Как рассказала «Четвертой власти» родственница пропавшего, ему 67 лет, а рыбачил в ночь с 15 на 16 октября.

Незадолго до исчезновения, мужчина общался по телефону со своими родственниками и сказал им, что вскоре вернется домой.

Как сообщил «Четвертой власти» и.о. руководителя Саратовского отдела Южного следственного управления СКР на транспорте Руслан Нурушев, известно, что возле пляжа нашли лодку, принадлежавшую Ионову. Сейчас Приволжское линейное управление МВД на транспорте собирает материалы для их передачи сотрудникам СК.

Напомним, 14 октября неподалеку от Увека был спасен рыбак. Проплывавшая мимо баржа едва не столкнулась с его лодкой, капитану удалось вырулить судно в сторону. Испугавшийся рыбак бросился с лодки в реку и поплыл к берегу, но его подобрали и отправили в Саратов.  Родственники Ионова полагают, что с ним могла произойти схожая ситуация.

Добавим, в том же месте под мостом водолазы ищут тело другого мужчины. По данным от поста ДПС, расположенного рядом на стороне Саратова, неизвестный прыгнул вниз с моста. Известно, что накануне там спасатели удержали 21-летнего парня, который намеревался прыгать в Волгу после ссоры с девушкой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

рыбак, поиск

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх