На митинге в Петровске приняли резолюцию об отставке главы райадминистрации
12:10, 19 октября 2015
В Петровске Саратовской области 17 октября состоялся митинг представителей всех микрорайонов города, и 5-ти сельских образований за отставку главы администрации района Юрия Заигралова. Об этом «Четвертой власти» рассказали организаторы мероприятия.
Акция проходила на окраине райцентра и на нее пришли 25 человек. «Благодаря «стараниям» и «заботе» о людях, в лице бывшей главы администрации Батяйкиной С.А. и Заигралова Ю.А., митинг проводили в самой дальней промышленной зоне МО г. Петровска, в окружении разбитых помещений и бурьяна. В месте, куда даже маршрутный транспорт не ездит, отказываются таксисты», - сообщили представители инициативной группы.
Присутствующие на митинге единогласно приняли резолюцию о немедленной отставке главы администрации Петровского района. Организаторы сообщают, что направили документ в адрес президента РФ Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева, полпреда в ПФО Михаила Бабича, губернатора Валерия Радаева, председателя облдумы Владимира Капкаева.
Напомним, на прошлой неделе один из организаторов акции протеста Александр Вялов написал заявление в полицию о том, что ему угрожали расправой. Мужчина заявил, что от него требовали отозвать уведомление о проведении митинга за отставку Юрия Заигралова.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»













