20 апреля 17:00 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На митинге в Петровске приняли резолюцию об отставке главы райадминистрации

В Петровске Саратовской области 17 октября состоялся митинг представителей всех микрорайонов города, и 5-ти сельских образований за отставку главы администрации района Юрия Заигралова

12:10, 19 октября 2015

В Петровске Саратовской области 17 октября состоялся митинг представителей всех микрорайонов города, и 5-ти сельских образований за отставку главы администрации района Юрия Заигралова. Об этом «Четвертой власти» рассказали организаторы мероприятия.

Акция проходила на окраине райцентра и на нее пришли 25 человек. «Благодаря «стараниям» и «заботе» о людях, в лице бывшей главы администрации Батяйкиной С.А. и Заигралова Ю.А., митинг проводили в самой дальней промышленной зоне МО г. Петровска, в окружении разбитых помещений и бурьяна. В месте, куда даже маршрутный транспорт не ездит, отказываются таксисты», - сообщили представители инициативной группы.

Присутствующие на митинге единогласно приняли резолюцию о немедленной отставке главы администрации Петровского района. Организаторы сообщают, что направили документ в адрес президента РФ Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева, полпреда в ПФО Михаила Бабича, губернатора Валерия Радаева, председателя облдумы Владимира Капкаева.

Напомним, на прошлой неделе один из организаторов акции протеста Александр Вялов написал заявление в полицию о том, что ему угрожали расправой. Мужчина заявил, что от него требовали отозвать уведомление о проведении митинга за отставку Юрия Заигралова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

петровск, митинг, юрий заигралов, отставка

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх