18 апреля 13:35 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Новинки от мясокомбината «Дубки» получили «золото» за качество

Достойно представил Саратовскую область мясокомбинат «Дубки». На суд жюри были предоставлены новинки саратовского производителя - пельмени и уникальные колбасы с обсыпкой из паприки, кунжута и других ароматных специй

13:56, 16 октября 2015

Сегодня в правительстве области состоялось награждение участников 17-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2015». Она проходила в международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 8 по 11 октября. Открывал выставку председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. На сегодняшний день это главное аграрное событие года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Здесь демонстрируются лучшие отечественные марки продуктов питания.

Агропромышленный комплекс Саратовской области был представлен единым экспозиционным стендом. 9 октября на сцене стенда Минсельхоза России была представлена презентация с основными направлениями развития и достижениями Саратовской области в АПК. Регион представлял заместитель председателя правительства области Александр Соловьев.

Достойно представил Саратовскую область мясокомбинат «Дубки». На суд жюри были предоставлены новинки саратовского производителя -  пельмени и уникальные колбасы с обсыпкой из паприки, кунжута и других ароматных специй. «Новые колбасы в специях, являются уникальным продуктом премиум класса, - прокомментировали в пресс-службе концерна «Дубки. - Уверены, что они составят реальную конкуренцию импортным товарам. Наши колбасы производятся из отечественного сырья и по собственным уникальным рецептурам и станут приятным вкусовым открытием для наших потребителей».

Из 7 представленных на конкурс позиций все 7 получили «золото». Лучшими по качеству, по мнению жюри, стали пельмени «РУССКИЕ», «РУБЛЕНЫЕ» и «СИБИРСКИЕ», а также сырокопченые колбасы в обсыпке  "ПРЯНАЯ" , "ЛЮКС" , "МАРОЧНАЯ" и "ФАВОРИТ" торговой марки «Дубки».

«Золотая осень» является самой крупной международной площадкой для обсуждения вопросов продовольственной безопасности нашей страны. Награды, полученные на конкурсах этой выставки, являются лучшим доказательством профессионализма отечественного производителя и высокого качества их работы.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мясокомбинат дубки

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх