26 апреля 11:59 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ОНФ готов помочь Пенсионному фонду провести корпоратив на 70% дешевле

Саратовское отделение Общероссийского народного фронта направило обращение управляющему ПФР региона, депутату областной думы Александру Романову. Активисты ОНФ готовы подсказать чиновнику как сократить на 70% затраты на проведение корпоратива

15:39, 15 октября 2015

Саратовское отделение Общероссийского народного фронта направило обращение управляющему ПФР региона, депутату областной думы Александру Романову. Активисты ОНФ готовы подсказать чиновнику как сократить на 70% затраты на проведение корпоратива.

Напомним, отделение ПФР по Саратовской области разместило заявку на организацию и проведение корпоративного праздника, посвященного 25-летию организации на сумму 800 тысяч рублей.

По условиям  контракта, празднование юбилея должно состояться в центре Саратова 18 декабря в помещении вместимостью не менее 600 человек.

Сцена зрительного зала, по замыслу пенсионного фонда, будет оформлена цветами: хризантемами, альстремериями, эустомами, каллами. Гостей в фойе будут встречать профессиональные музыканты. В планах у ПФР: выступление певцов, световое шоу, пневмофейерверки. Мероприятие будет сопровождаться постановочной фотосъемкой.

Как выяснили активисты проекта ОНФ «ЗА честные закупки», только в 4-х российских регионах отделения ПФР готовы потратить на юбилейные банкеты более чем 700 тысяч рублей. В Тверской области праздник обойдется казне в 672,5 тысяч рублей, в Иркутской 700 тысяч, более 1 млн рублей - на корпоративное мероприятие потратят в Бурятии.

«На фоне общей ситуации, сложившейся в экономике, социальной сфере страны, закупки Пенсионного Фонда просто бросаются в глаза. У всех на слуху еще «мраморные дворцы» ПФР, которые также строились по всем регионам. Теперь юбилейные торжества», - отмечают активисты ОНФ.

«Проведение такого рода мероприятий, если уж их нельзя отменить, можно в значительной степени удешевить. Мы готовы рассказать, как это сделать. В среднем, при корректировке технического задания, можно снизить сумму контракта на 70%», - сообщают фронтовики.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

онф, пенсионный фонд, корпоратив

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх