19 апреля 23:16 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

По факту пропажи 22-летней Кристины Соломатиной возбуждено дело

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения Кристины Соломатиной, а также лиц причастных к совершению преступления

13:03, 14 октября 2015

В Аткарске Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 22-летней жительницы поселка Тургенево Кристины Соломатиной. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, дело завели по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь на 20 сентября Соломатина покинула место своего постоянного проживания и пропала без вести. О себе родным и близким она ничего не сообщала.

Приметы пропавшей: на вид 20-25 лет; рост 170 см; телосложение средней полноты; лицо овальное, смуглое; глаза зеленые; волосы волнистые темно-русые, крашенные в светлый тон.

Была одета: черные брюки, черные мокасины с коричневыми вставками, кофта черная с рукавами малинового цвета, белая болоньевая куртка с вставками спереди камуфляжной ткани. При себе имела сотовый телефон и золотые сережки.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения Кристины Соломатиной, а также лиц причастных к совершению преступления. Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения, а также о местонахождении, просьба обращаться по телефонам 8 (84552) 3-17-19, 3-15-50, 3-28-89 или 02, либо по адресу: Аткарск, улица Пушкина, 58.

Фото из соцсетей и пресс-службы СУ СКР

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пропала без вести, аткарский район, су скр, уголовное дело

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх