26 апреля 23:23 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Газпром трансгаз Саратов» помог детскому санаторию

ОО «Газпром трансгаз Саратов» совместно с МБУ «Городской молодежный центр» организовало и провело благотворительное мероприятие для юных пациентов ГУЗ СО «Противотуберкулезный санаторий для детей»

10:58, 13 октября 2015

10 октября ООО «Газпром трансгаз Саратов» совместно с  МБУ «Городской молодежный центр» организовало и провело благотворительное мероприятие для юных пациентов ГУЗ СО «Противотуберкулезный санаторий для детей». Началось мероприятие с благоустройства территории санатория – газовиками были отремонтированы и покрашены скамейки около футбольного поля и на игровой площадке. В ближайшее время для детской игровой комнаты будет приобретена мебель и спортивный инвентарь.

Специалистами Городского молодежного центра для ребят была подготовлена развлекательная программа с конкурсами и подвижными играми, а в заключение дня состоялся товарищеский футбольный матч между командами детского санатория и ООО «Газпром трансгаз Саратов», победу в котором, одержали хозяева. Детям были вручены развивающие игры, книги и сладости.

Главный врач санатория В.Д. Капланов поблагодарил организаторов благотворительного мероприятия и отметил, что проведение подобных благотворительных акций не только доставляет большую радость детям, круг общения которых, в силу состояния здоровья ограничен стенами санатория, но и значительно улучшает условия для реабилитации детей. 

ООО «Газпром трансгаз Саратов» на протяжении нескольких лет оказывает поддержку ребятам, находящимся на реабилитации в детском противотуберкулезном санатории.  В этом году это вторая подобная акция в рамках благотворительного проекта предприятия «Помочь так просто».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

газпром трангаз саратов

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх