19 апреля 20:29 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В 10-этажке на Международной почти неделю нет воды

Житель Ленинского района Саратова, проживающий в 10-этажном доме на улице Международная, 30, пожаловался на перебои с подачей холодной воды

18:54, 12 октября 2015

Житель Ленинского района Саратова, проживающий в 10-этажном доме на улице Международная, 30, пожаловался на перебои с подачей холодной воды.

«Вот уже больше месяца, как из подвала дома пол улице Международная, 30-б,  течет вода. 6 дней назад течь усилилась, а в доме по улице Международная 30 вместе с этим пропала холодная вода. Через два дня после этого пропала и горячая вода, - сообщил наш читатель Николай. - Водоканал при каждом обращении удивляется, говорит, что заявок не было и вроде как принимает заявку. Но ничего не меняется. В администрации Ленинского района предлагают обратиться в водоканал».
Он рассказал, что недавно в подъезде вывесили информацию, проливающую свет, на возможные причины коммунальных бедствий.

Товарищество собственников жилья «Международная 30» уведомило жильцов об обращении к президенту РФ, в генпрокуратуру, прокуратуру Ленинского района и в администрацию Ленинского района.

В доме на улице Международная нет холодной воды с 11 октября, но при этом запорная арматура и фильтры холодной воды в порядке, сообщает ТСЖ. Аналогичная ситуация, как сказано в сообщении, была и в июле.

Руководство ТСЖ подозревает во внезапных отключениях водоснабжения бывшую управляющую организацию - ООО «Прогресс». «Работники «Прогресса» хотят доказать жителям дома, как они умеют мстить за то, что домом управляют не они», - сказано в письме. ТСЖ просит провести проверку на причастность ООО «Прогресс» к возможному отключению водоснабжения в многоэтажке.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

улица международная, отключение воды

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх