20 апреля 16:26 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Дубки» в прямом эфире отвечали на вопросы потребителей

Вчера состоялся телемост между двумя волжскими городами - Саратовом и Самарой. Более часа руководители Российского Концерна «Дубки» в прямом эфире отвечали на вопросы потребителей

15:05, 7 октября 2015

Вчера состоялся телемост между двумя волжскими городами - Саратовом и Самарой. Более часа руководители Российского Концерна «Дубки» в прямом эфире отвечали на вопросы потребителей.

Покупателям крупного супермаркета Самары представилась возможность задать свои вопросы напрямую производителю. Их интересовали самые разные темы. Например, как сделать выбор среди сотен видов колбасных изделий, сколько стоит качественная колбаса, как определить качество и свежесть колбасы, если она уже разрезана, какой состав продукта хороший, а какой не очень, что влияет на стоимость колбасы.

Директор по качеству мясокомбината «Дубки» Ирина Воронина поделилась с участниками телемоста секретами выбора колбасы и рассказала, как организован контроль за качеством продукции на саратовском предприятии.

На телемосте были озвучены и другие интересные факты. К примеру, угощать колбасой детей можно с 3-х лет, а количество мяса в продукте прямо пропорционально его цене.

Секрет хорошего продукта прост, уверены в концерне «Дубки»: «Больше хорошего мяса и качественные специи. В сосиски «Премиум», мы добавляем еще свежее яйцо и молоко. Этот продукт, кстати, один из самых любимых у покупателей», - прокомментировала директор компании «Поставка» Светлана Афонина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мясокомбинат дубки

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх