26 апреля 03:20 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава комитета дорожного хозяйства Саратова покинул свою должность

Глава администрации Саратова Александр Буренин подписал постановление о назначении директора МУПП «Саратовгорэлектротранс»

10:28, 7 октября 2015

Глава администрации Саратова Александр Буренин подписал постановление о назначении директора МУПП «Саратовгорэлектротранс». Эту должность получит Константин Касьянов, он приступит к своим обязанностям с завтрашнего дня.

Известно, что ранее он работал руководителем МУ «Служба благоустройства города», заместителем главы администрации Ленинского района Саратова, а также ряда муниципальных предприятий.

На должность директора МУ «Служба благоустройства города» назначен теперь уже бывший председатель городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Валерий Данилин. Кресло займет его заместитель Федор Котельников.

Напомним, глобальные кадровые перестановки в мэрии Саратова начались с увольнения замглавы по городскому хозяйству Дмитрия Федотова.

По неофициальной информации, изменения на руководящих постах в администрации могут быть связаны с возможной отставкой сити-менеджера Александра Буренина. Его на этом посту якобы должен сменить вице-губернатор  Денис Фадеев.

Вчера стало известно о том, что директор МУПП Роберт Виньков написал заявление об увольнении по собственному желанию. «СГЭТ» в настоящее время находится в тяжелом экономическом положении. За долги городской электротранспорт намерены отключить энергетики, задолженность по кредиту может привести к тому, что предприятие лишится двух депо.

В настоящее время областное правительство предлагает в качестве мер оздоровления финансового положения – повышение тарифов на проезд и оптимизацию маршрутной сети.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администрация саратова, кадровые перестановки

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх