19 апреля 02:35 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тротуар у здания правительства перекрыт незаконной парковкой

В центре Саратова автомобилисты устроили незаконную парковку на пешеходной зоне вблизи здания регионального правительства

12:38, 6 октября 2015

В центре Саратова автомобилисты устроили незаконную парковку на пешеходной зоне вблизи здания регионального правительства. Очевидцы предоставили редакции «Четвертой власти» несколько фотографий.

На тротуаре по улице Московская рядом с въездом во двор научно-исследовательского института геологии и геофизики ежедневно останавливаются легковые автомобили.

На снимках, которые были сделаны сегодня утром, видно, что автомобили фактически перекрыли проход для пешеходов. Основным препятствием для саратовцев стали припаркованные на тротуаре автомобили «Тойота Королла» с госномером «А401КМ» (серия АКМ ранее считалась правительственной, и некоторые высокопоставленные автовладельцы по-прежнему ей пользуются) и «Шкода» «А282АС». Миновать эту «преграду» можно только по проезжей части или между машинами. Ширина оставленного водителями «коридора» не превышает полуметра.

«Это происходит регулярно, мы понимаем, что в городе есть серьезная проблема с парковкой машин, но всему есть пределы. Подобное поведение автолюбителей иначе, как хамством, не назовешь. Больше всего удивляет, что это происходит буквально в 50 метрах от здания правительства и 200 метрах поста ГИБДД, который располагается у Театральной площади со стороны улицы Горького», - заметили саратовцы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

незаконная парковка, пешеходная зона, улица московская, нии геологии, правительство саратовской области

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх