В Саратове на пожаре погибли трое детей
07:58, 2 октября 2015
Сегодня ночью в Ленинском районе Саратова произошла трагедия, в результате которой погибли 3 детей, еще 2 человека госпитализированы.
В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что вызов на пожар в поселке Жасминный поступил в 0.42. Горел двухэтажный дом на улице Станционная. На место происшествия выехали 19 человек личного состава и 5 единицы техники.
Как стало известно «Четвертой власти», при тушении были обнаружены тела троих детей: мальчиков 4-х и 6-ти лет, а также девочки 5-ти лет. Кроме того, в больницу в крайне тяжелом состоянии доставили 37-летнюю женщину, а также 3-месячную девочку.
Причина пожара устанавливается. Следственный отдел СУ СКР по Ленинскому району будет проводить по данному факту проверку.
- 1 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 2 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 3 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 4 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








