9 февраля 22:55 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Турковском районе взорвалась цистерна

В селе Дмитриевка около 14.40 произошла утечка соляра из бензовоза. Затем случилось возгорание и взрыв в отсеке цистерны, в которую перекачивали топливо

17:39, 1 октября 2015

Сегодня в Турковском районе Саратовской области взорвался и загорелся бензовоз. Как рассказал руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов «Четвертой власти», в селе Дмитриевка около 14.40 произошла утечка соляра из бензовоза. Затем случилось возгорание и взрыв в отсеке цистерны, в которую перекачивали топливо.

По предварительной информации, водитель «КамАЗа» из Саратова привездизельное топливо местному фермеру. При переливе его в емкость и случилось ЧП. При взрыве пострадал 33-летний местный фермер, его с ожогами госпитализировали в больницу. Водителю оказывают помощь на месте.

В настоящее время происходит тушение горящего автомобиля и цистерны. Полицейские оцепили место происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

бензовоз, взрыв, пожар

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Популярное
наверх