18 апреля 13:36 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове состоялось открытие ТРЦ «Тау Галерея»

Пожалуй, самое ожидаемое для жителей Саратова событие года, наконец, состоялось. 1 октября торгово-развлекательный центр нового поколения «Тау Галерея» открывает свои двери для всех жителей города

13:07, 1 октября 2015

Пожалуй, самое ожидаемое для жителей Саратова  событие года, наконец, состоялось. 1 октября торгово-развлекательный центр нового поколения «Тау Галерея» открывает свои двери для всех жителей города, которые с нетерпением ждали возможности заглянуть внутрь нового ТРЦ, расположенного в центре самого крупного района - на 3-й Дачной.

Накануне открытия оценить  уникальную архитектуру, дизайн, новые бренды, эксклюзивно представленные в городе, а также обновленные концепции уже полюбившихся марок были приглашены первые лица города, представители якорных арендаторов, партнеры проекта и СМИ.

В рамках эксклюзивного презентационного тура по ТРЦ участники мероприятия получили возможность почувствовать на себе вдохновляющую атмосферу, которая отличает новый торговый центр, а также первыми узнать все подробности и секреты «Тау Галерея». Гостям были представлены уникальный SPA-салон «YVES ROCHER», первые в городе  представители международных брендов «New Balance» и «Koton», обувной бутик «Rendez-vous» и  долгожданный для многих современный гипермаркет «Ашан-Сити».  Внимание  было обращено на новые  красивые форматы магазинов «Рив Гош», «Gloria Geans», «Детский Мир», а также готовящийся к открытию флагман марки «H&M» с линейкой «H&M Home». 

Приятным сюрпризом стал  food-court со стильными разноцветными потолками и дизайнерской мебелью из кориана, сделанной эксклюзивно для «Тау Галерея».  Food-court задумывался как место, где можно не только поесть, но и встретиться с друзьями, отдохнуть, просто порисовать в блокноте.

В завершение официальной части в большом атриуме «Тау Галерея» прошла пресс-конференция, на которой выступил Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев, а основные партнеры рассказали о своем участии в проекте.

Генеральный директор корпорации «ТДС» Самсонова Зинаида Михайловна  поблагодарила всех гостей, отметив, что такой большой проект как «Тау Галерея» не смог бы существовать без поддержки.

«Тау Галерея», самый большой и инновационный торгово-развлекательный  центр в городе и один из самых крупных проектов в регионе: площадь ТРЦ составляет более 100 000 кв.м. Уникальная  архитектура, разработанная британским бюро «Dyer», двухуровневая парковка вместимостью около 1000 автомобилей, эксклюзивно представленные торговые операторы, обновленная аллея  – все это  позволит  «Тау Галерея» стать любимым местом горожан, новым центром притяжения активной аудитории.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

тау галерея

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх