18 апреля 08:10 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Игорь Водяненко покинул пост в Фонде социального страхования

Управляющий отделением Игорь Михайлович Водяненко оставляет должность управляющего 25 сентября 2015 года по собственному желанию и связи с выходом на пенсию

16:12, 25 сентября 2015

Государственное учреждение Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской федерации сообщает о том, что управляющий отделением Игорь Михайлович Водяненко оставляет  должность  управляющего 25 сентября 2015 года по собственному желанию и связи с выходом на пенсию. Исполнение обязанностей управляющего Саратовским региональным учреждением Фонда социального страхования РФ возложено на заместителя управляющего Алексея Владимировича Шумова с 26 сентября 2015года.

 Постановлением губернатора Саратовской области за многолетний труд, высокий профессионализм в работе и личный вклад в развитие социального страхования в области Игорь Михайлович награжден «Почетным знаком Губернатора области». Награду в торжественной обстановке вручил вице-губернатор Саратовской области Денис Владиславович Фадеев.

Со слов Игоря Водяненко,  решение уйти на пенсию  он принял давно и согласовал его  с руководством  Фонда социального страхования РФ.

 «Пенсия – это уникальный шанс посвятить себя любимому делу и тем  вещам, на которые времени раньше не хватало», - добавил Игорь Водяненко.

Коллектив Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования желает Игорю Михайловичу доброго  здоровья много, замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и  интересными встречами, новых успешных начинаний, незабываемых путешествий, счастья и удачи на каждый день!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, фонд социального страхования, игорь водяненко, главный управляющий

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх