В Саратов приехала съемочная группа передачи «Играй, гармонь!»
14:03, 25 сентября 2015
Сегодня в Саратов прибыла съемочная группа популярной телепередачи «Играй, гармонь». Об этом рассказала министр культуры Саратовской области Светлана Краснощекова в ходе пресс-конференции, посвященной литературно-музыкальному фестивалю «Саратовская осень».
Министр прибыла на мероприятие с небольшим опозданием. Извинившись за задержку, Краснощекова пояснила, что это было связано со встречей съемочной группы федеральной телепередачи.
«Мы встречали съемочную группу Заволокиных. Они отбирали тех людей, которые будут сняты у них в передаче. Отрадно, что приехало около 100 человек. Причем не только из области, были и гости из других регионов», - заявила чиновница.
Планируется, что съемки программы состоятся завтра вечером на Театральной площади города. В них примет участие ведущая «Играй, гармонь!», заслуженная артистка России Анастасия Заволокина.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона





