18 апреля 23:09 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанк инвестирует в строительство

Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» в 2015 году профинансировал строительную отрасль региона на сумму более 400 млн рублей

17:09, 23 сентября 2015

Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» в 2015 году профинансировал строительную отрасль региона на сумму более 400 млн рублей, из них на 200 млн рублей была открыта кредитная линия крупнейшему застройщику ООО «СК Новый век».

«Новый век» - динамично развивающаяся многопрофильная компания, в направления которой входят строительный, ресторанный и гостиничный бизнес, а также медицинские услуги. Основной вид  деятельности - строительство жилых домов и общественных зданий. За 13 лет строительная компания сдала в эксплуатацию более 400 тысяч квадратных метров жилой площади. Её доля на рынке жилищного строительства Энгельса составляет более 35%. При финансовой поддержке Банка только в 2014 году ООО «СК Новый век» ввело в эксплуатацию 356 квартир общей площадью более 32 тысяч квадратных метров.

«Финансирование строительства является социально значимым и перспективным направлением деятельности Саратовского филиала. В дальнейшем мы планируем наращивать объем инвестиций в данную сферу. Стабильная ресурсная база позволяет нам сохранять темпы кредитования наших клиентов, быть для них надежным финансовым партнером и способствовать их развитию, а значит повышению качества жизни в регионе в целом», - отметила начальник службы по работе с клиентами среднего бизнеса Саратовского филиала АО «Россельхозбанк» Ирина Белякова.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх