28 апреля 21:15 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предприниматели по достоинству оценили услуги «Телефония» от «Дом.ru Бизнес»

Начало осени и новый пик деловой активности принесли предпринимателям множество новых забот, помимо традиционных

11:59, 23 сентября 2015

Начало осени и новый пик деловой активности принесли предпринимателям множество новых забот, помимо традиционных. И, пожалуй, самая насущная – на чем сэкономить без ущерба для работы компании. Как правило, существуют способы, которые позволят не только снизить расходы компании, но даже увеличить ее доходы и проанализировать «слабые места».

Большой потенциал роста и оптимизации, как правило, лежит в области телекоммуникаций, а конкретно – телефонии.

Весной этого года компания «Дом.ru Бизнес» в Саратове запустила услугу «Телефония», в рамках которой Клиент может получить как «обычный» стационарный телефон, так и простой в использовании продукт с широчайшим функционалом – Облачную АТС. В первую очередь, решение на базе облачных технологий позволяет экономить на инсталляции оборудования и его обслуживании – не нужно покупать офисную АТС и тратить деньги и время на ее обслуживание, все необходимое оборудование находится у оператора. К тому же, эксперты рынка заявляют, что наиболее эффективными телеком-решения становятся в комплексе.

Но как же снизить постоянные расходы на телекоммуникации? Дело в том, что большая часть ежемесячных трат на телефонию – это трафик, минуты и секунды разговоров с другими городами и странами. Именно на долю трафика приходится 60-70% затрат на звонки. Так, оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает своим Клиентам услугу «Пакет минут», в рамках которой звонки на междугородние направления становятся в разы дешевле. «Пакет минут» представляет собой предоплаченное по выгодным тарифам время разговоров. Например, звонок в Москву из городов России обойдется в 53 копейки за минуту, в Санкт-Петербург – 40 копеек за минуту, в Нижний Новгород – 49 копеек за минуту, в Екатеринбург – 44 копейки за минуту и так далее. Совершать вызовы за границу на городские телефоны также можно по выгодной стоимости с посекундной тарификацией. В «Личном кабинете» на сайте «Дом.ru Бизнес» Клиент может просматривать подробную статистику звонков и при необходимости корректировать количество минут на следующий месяц.

Одними из первых по достоинству оценили все преимущества услуги «Телефония» от «Дом.ru Бизнес» сеть магазинов «Бристоль», кафе «Сеул», сеть аптек «Медуница», гостиница «Славянка», ЗАО «Производственное предприятие ЖБК 3», Ресторан «Злата Прага».

Уже сейчас Клиенты «Дом.ru Бизнес» в Саратове и Энгельсе могут воспользоваться нашим предложением.

Подробности на сайте b2b.domru.ru и по телефону 8-800-333-9000.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

«Дом.ru»

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх