20 апреля 16:28 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове актер Вилле Хаапасало поучаствовал в селфи и выпил алкоголь

В ночь на 20 сентября актер финского происхождения Вилле Хаапасало, прогуливаясь по Саратову, выпил с прохожими, а также поучаствовал в фотосессиях

09:14, 21 сентября 2015

Фото: vk.com/alex_sheikh

В ночь на 20 сентября актер финского происхождения Вилле Хаапасало, прогуливаясь по Саратову, выпил с прохожими, а также поучаствовал в фотосессиях. Напомним, артист, сыгравший роль в фильме «Особенности национальной рыбалки», приехал в наш город, чтобы провести съемки документального кино «По пути из варяг в греки». Лента должна рассказать о культуре и быте местных жителей в российской глубинке.

Гуляя с трубкой в зубах по улице Радищева, Вилле Хаапасало нарвался на группу веселившихся людей, которые узнали актера. Вскоре в социальных сетях появились несколько фотографий с участием финна. В том числе на одной из них видно, как Хаапасало пьет что-то из бутылки, предположительно алкоголь. Автор этого фото, Александр Лекарев, написал, что случайная встреча произошла у ресторана «Джентльмены удачи». «Бухнул с нами шампуня и пошел», - отметил он.

Кроме того, сам Вилле Хаапасало также публикует фотографии с мест, где бывает в Саратове. Так, он побывал на одном из мероприятий, где дети играли на саратовских гармошках. Еще актер оказался в середине Волги, вероятно, для съемок фильма. На фоне моста Саратов-Энгельс, он спросил у подписчиков в «Инстаграме» на финском языке: «Что это за город?». Но хэштегом Хаапасало подсказывает, что это находится на Волге.

Периодически жители Саратова наблюдают актера в различных частях центра города, о чем они сообщают в социальных сетях.

Фото из соцсетей

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вилле хаапасало, актер, прогулка, фотосессия, саратов, фильм

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх