28 апреля 20:37 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские предприятия выбирают услугу «Интернет» от «Дом.ru Бизнес»

За 4 года услугу «Интернет» от «Дом.ru Бизнес» в Саратове и Энгельсе выбрали более 2 000 Клиентов, среди которых крупные игроки местного рынка, остающиеся верными Клиентами уже многие годы

17:13, 17 сентября 2015

В условиях глобального проникновения интернета кардинально меняются инструменты продвижения товаров и услуг современного бизнеса. Для предпринимателей интернет стал ключевым каналом коммуникаций. А онлайн-продажи из дополнительного дохода перешли в ранг каналов, приносящих основную долю прибыли, а также активно привлекающих новых Клиентов.

При таком развитии онлайн-коммуникаций от наличия качественного и бесперебойного интернета зависит успешность всего предприятия. За 4 года услугу «Интернет» от «Дом.ru Бизнес» в Саратове и Энгельсе выбрали более 2 000 Клиентов, среди которых крупные игроки местного рынка, остающиеся верными Клиентами уже многие годы. Более 4-х лет услугой «Интернет» пользуются «БинБанк» и «Love Суши», чуть позже ряды Клиентов пополнили сеть магазинов «Магнит», к/т «Пионер», кафе «Кофе и шоколад» и «Арабелла», «Экономбанк» и аптека «Медуница».

Именно эти предприятия приняли правильное решение, выбрав интернет от «Дом.ru Бизнес», и вот почему. Круглосуточный мониторинг обеспечивает качество и заявленную по тарифу скорость. Кроме того, «Дом.ru Бизнес» активно развивает каналы обслуживания Клиентов и постоянно модернизирует работу онлайн-сервисов, доступных в личном кабинете Клиента. Корпоративным абонентам стали доступны новые функции, среди которых электронный документооборот, оплата услуг с помощью банковских карт, обещанный платеж, а также возможность индивидуального подбора тарифных планов для каждого корпоративного пользователя или точки доступа.

Подключить услуги «Дом.ru Бизнес» можно, позвонив по телефону 8-800-333-9000. Также подробности на сайте b2b.domru.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Дом.ru"

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх