27 апреля 17:45 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более сотни саратовцев поднялись на воздушных шарах в небо над городом

Исполнение детской мечты стало возможно благодаря телеком-оператору «Дом.ru» и познавательному телеканалу Da Vinci Learning

15:50, 15 сентября 2015

На  свой 425-й день рождения Саратов получил удивительный, яркий подарок. 13 сентября в 14-00 для жителей года стартовал головокружительный эксперимент, в ходе которого все юные саратовцы получили уникальную возможность подняться в небо над городом на связке из 4 тысяч воздушных шаров, наполненных гелием.

Исполнение детской мечты стало возможно благодаря телеком-оператору «Дом.ru» и познавательному телеканалу Da Vinci Learning.

В самом центре города, на площадке у консерватории им. Собинова, подняться в воздух смогли более сотни самых смелых саратовцев.

По соседству с местом взлета расположилась развлекательная площадка, на которой всех желающих ждали герои любимых мультфильмов, ростовые куклы, захватывающие научные эксперименты шоу «заряд науки», увлекательные конкурсы, подарки и яркая фото-зона.

Яркий, веселый праздник не оставил в стороне никого, из проходящих мимо жителей города. Фото- и видео-репортаж ищите в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети ВКонтакте.
- В честь такой знаковой, юбилейной даты, мы решили подарить городу действительно особенный подарок. Исполнение детской мечты - подъем на шарах стал возможен благодаря совместной работе «Дом.ru» и познавательного телеканала Da Vinci Learning. Именно на телеканале Da Vinci, входящем в линейку каналов цифрового «Дом.ru TV», наши юные зрители могут смотреть интересные, обучающие программы, познавательные эксперименты и захватывающие опыты, - рассказал заместитель директора филиала - директор по  b2c «Дом.ru» в Саратове Константин Гаврилычев.

Смотреть Da Vinci могут все пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» - современной услуги, в рамках которой доступно 186 цифровых телеканала, сразу 62 из которых - в HD-формате.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Дом.ru"

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

Популярное
наверх