16 апреля 08:48 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко: Выборы подтвердили политическую стабильность в Саратове

Довыборы в Саратовскую городскую думу подтвердили стабильность политической ситуации в Саратове. Об этом заявил глава города Олег Грищенко, комментируя довыборы депутата в гордуму по 13-му избирательному округу

14:41, 14 сентября 2015

Довыборы в Саратовскую городскую думу подтвердили стабильность политической ситуации в Саратове. Об этом заявил глава города Олег Грищенко, комментируя довыборы депутата в гордуму по 13-му избирательному округу.

Грищенко напомнил, что более 72% избирателей поддержали представителя «Единой России» Вячеслава Молоканова. «Это, считаю,  показывает высокую степень доверия саратовцев к действующей системе власти. Люди видят, что в сегодняшних непростых условиях и депутатский корпус, где основу составляют представители «Единой России», и исполнительная власть нацелены на выполнение полученных от избирателей наказов, на решение задач по наведению порядка в городе, его благоустройству, созданию  комфортной среды проживания», - считает Олег Васильевич.

Глава Саратова обратил внимание, что партию власти поддержали не только в нашем регионе, но и в целом по стране. При этом Грищенко заметил, что оппоненты в очередной раз пытаются усомниться в честности выборов. «Все их аргументы мы слышали уже не раз. Но саратовцы, как и все россияне, прекрасно понимают трудности, стоящие сегодня перед государством, и верно расставляют приоритеты», - сказал Олег Грищенко.

Он также подчеркнул, что с этой победой «конкуренция на выборах только усиливается». «Мы будем продолжать активную работу в округах и в целом по городу, используя все возможности для  выполнения намеченных планов», - пообещал Грищенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, выборы

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх