У «Мега Мебели» кроссовер сбил девушку
17:39, 11 сентября 2015
Сегодня в Саратовской области две женщины были сбиты автотранспортом на пешеходных переходах. В региональной автоинспекции «Четвертой власти» рассказали подробности ДТП.
В Шиханах на улице Ленина около 10 утра 71-летний водитель на «ВАЗ-21074» совершил наезд на пенсионерку. 78-летнюю женщину с травмами доставили в лечебное учреждение.
В городскую ГИБДД около 14.30 поступило сообщение из лечебного учреждения об обращении за медицинской помощью 23-летней девушки, которая пострадала в дорожной аварии. При проверке выяснилось, что она была сбита на пересечении Молодежного проезда и улицы Элмашевская. По предварительным данным, девушку сбил «Киа Спортэйдж» под управлением 56-летнего мужчины.
Напомним, сегодня это уже третий случай травмирования пешеходов. Около 7 утра в Энгельсе автоледи на «ВАЗ-2114» сбила пенсионерку, которую в тяжелом состоянии доставили в больницу.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







