28 апреля 15:35 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning приглашают саратовцев полетать на воздушных шарах

Жители Саратова станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах

10:53, 11 сентября 2015

Жители Саратова станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. Уникальную возможность взрослым и детям подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning, которые 13 сентября в День Города организуют праздник на проспекте Кирова, 1 (площадка перед Консерваторией им.Собинова).

Сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Ответ на этот вопрос все желающие смогут увидеть собственными глазами. Кроме главного эксперимента саратовцев ждет развлекательная программа «заряд науки», а также конкурсы, веселые аниматоры, ростовые куклы и подарки от «Дом.ru» и Da Vinci. Каждую улыбку и каждый полет поймают в объектив своей камеры профессиональные фото- и видео-операторы.

Аналогичные полеты телеком-оператор совместно с телеканалом уже проводили в Новосибирске, Красноярске и других городах. Настал черед покататься и саратовцам.

Da Vinci занимает особое место в линейке каналов Viasat, ведь он создается для особой, самой любопытной категории зрителей — детей и подростков. Задача канала — помогать юной аудитории познавать окружающий мир, рассказывать о том, как он устроен, какое разнообразие животных и растений существует в природе. Смотреть Da Vinci могут все пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» — современной услуги, в рамках которой доступно 186 цифровых телеканала, сразу 62 из которых — в HD-формате. 

 «Наши главные требования к праздничной программе для детей — это не только развлекать, но и развивать кругозор, воспитывать и обучать при помощи игр, творчества, познавательных экспериментов. И для Саратова это стало возможно, благодаря детскому телеканалу Da Vinci Learning. Приходите 13 сентября в 14:00 на проспект Кирова, 1 всей семьей – будет интересно», — рассказал заместитель директора филиала — директор по  b2c «Дом.ru» в Саратове Константин Гаврилычев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Дом.ru"

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх