26 апреля 07:39 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кандидатка в «Мисс планеты» из Саратова пройдет по битому стеклу

По словам модели, завтра девушек ожидает конкурс талантов, на котором участницы должны продемонстрировать заранее подготовленные творческие номера

19:17, 9 сентября 2015

Участница конкурса красоты «Мисс планета» из Саратова Наталья Шаронова, представляющая Россию, спустится с водной горки в купальнике и флагом своей страны в руках. Об этом она по телефону из Грузии рассказала корреспонденту «Четвертой власти».

По словам аспирантки СГЮА Натальи Шароновой, у всех претенденток на звание «Мисс планета» день расписан буквально по минутам. «У нас каждый день репетиции. Я не скажу, что их очень много, но это часа по 3-4 в день. Хореография не сложная, потому что один конкурс в купальниках, а остальные просто дефиле и представления по одной. У нас был первый тур – выход в национальных костюмах. Оценили очень хорошо. Вышла девочка, которая является «Маленькой мисс планета», и вручила мне диадему в знак своей симпатии. Соответственно, вчера у нас был второй тур – выход в купальниках. Жюри сделали для себя какие-то выводы, поставили нам оценки. Но мы об этом, естественно, ничего не знаем. Сегодня у нас была фотосессия в купальниках у бассейна в отеле, где мы живем. Вечером у нас состоится мега-шоу, где каждая участница должна будет с флагом своей страны спуститься с 15-метровой горки в аквапарке».

По словам модели, завтра девушек ожидает конкурс талантов, на котором участницы должны продемонстрировать заранее подготовленные творческие номера. Наталья подчеркнула, что не всем девушкам это удалось, поскольку «не все участники талантливы, не все приехали с номерами».
«У меня, естественно, подготовлен номер. Это будет восточный танец с современным. И в конце будет маленький сюрприз. Так как я хожу по битым стеклам и ложусь на них, то решила жюри удивить именно этим. Они об этом не знают, в программе у меня только прописан танец», - поделилась собеседница.

Будущий кандидат юридических наук также рассказала, что всего в конкурсе принимает участие 40 девушек из разных стран. Главными соперницами, по мнению Шароновой, являются модели из Украины, Греции и Грузии.

Фото с личной страницы Натальи Шароновой из сети ВКонтакте

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наталья шаронова, мисс планета

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх