Байкер и его невеста погибли из-за лихачества водителя «ВАЗа»
10:15, 9 сентября 2015
Вчера около 21.50 на 1-й Дачной в Кировском районе Саратова разбились байкер и его невеста. Предполагаемым виновником трагедии автоинспекторы называют водителя «ВАЗ-2110».
Как сообщили в отделе ГИБДД по Саратову, напротив дома №17 по проспекту 50 лет Октября 24-летний водитель «десятки» нарушил очередность проезда перекрестка. В результате он столкнулся с мотоциклом «Хонда-CBR1000R5», который от удара отлетел в столб, расположенный возле остановки общественного транспорта.
В результате ДТП 29-летний мотоциклист от полученных травм скончался на месте, а его 23-летнюю пассажирку госпитализировали. Спустя час пострадавшая умерла в больнице. В социальных сетях сообщают, что погибшим байкером был Алексей Донин, а его невеста – Екатерина Берлина.
Фото из социальных сетей и форума motosaratov.ru
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 5 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ















