19 апреля 13:21 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Юрий Заигралов просрочил оплату новых штрафов ГИБДД

Глава администрации Петровского района Саратовской области Юрий Заигралов в очередной раз просрочил оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения

19:00, 8 сентября 2015

Глава администрации Петровского района Саратовской области Юрий Заигралов в очередной раз просрочил оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения. По данным в открытой базе Федеральной службе судебных приставов, на чиновника заведено 3 исполнительных производства.

Всего Юрий Заигралов задолжал в государственную казну 6000 рублей за нарушение ПДД. Первый протокол на 500 рублей был выписан 4 февраля этого года. Еще 500 рублей глава администрации получил в качестве штрафа за административное нарушение 11 марта. В этот же день сотрудники ГИБДД его оштрафовали на 5000 рублей. Такую сумму, к примеру, можно получить за управление машиной без госномеров, установку на автомобиль спецсигналов без разрешения, превышение скорости более чем на 80 км/ч от нормы, выезд на встречную полосу, парковку в местах для инвалидов или нарушение ПДД, повлекшее легкий вред здоровью.

В связи с тем, что штрафы не были вовремя оплачены, на муниципального чиновника завели исполнительные производства 6 августа.

Отметим, что это уже четвертый случай, когда Юрий Заигралов попал в базу должников. В прошлом году на него заводили производства за просрочку штрафов на 500 и 300 рублей. В феврале этого года было возбуждено еще 3 производства. В июне приставы требовали уплаты  двух штрафов по 500 рублей и на 2000 рублей. На сегодняшний день все эти суммы погашены.

Ранее Заигралов пояснял «Четвертой власти», что на самом деле автоинспекторы штрафуют его сына, управляющего машиной по доверенности.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, петровский район, глава администрации, юрий заигралов, штрафы гибдд, долги

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Популярное
наверх