18 апреля 20:03 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вышел в свет новый номер газеты «Справедливая Россия» в Саратовской области»

В Саратове и районах области прошло более 70 пикетов, на которых партийные активисты распространили очередной, сентябрьский тираж газеты «Справедливая Россия» в Саратовской области»

10:47, 8 сентября 2015

В Саратове и районах области прошло более 70 пикетов, на которых партийные активисты распространили очередной, сентябрьский тираж газеты «Справедливая Россия» в Саратовской области» №6(55), выпущенной ко Дню знаний.

В новом номере читатели узнают о том, что лидер саратовских справедливороссов Зинаида Самсонова внесла на рассмотрение Совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия»  предложение об изменениях в закон о выборах, а также о том, что саратовские региональные депутаты-справедливороссы предложили меры по развитию импортозамещения.

В интервью на второй полосе Зинаида Самсонова расскажет, возможно ли развитие экономики в условиях санкций и есть ли у области перспектива рассчитаться с госдолгом.

Несколько полос газеты, по традиции, посвящены теме ЖКХ. Читатели узнают о разработке единого значения минимального размера взноса на капремонт. Активисты движения «За справедливость в ЖКХ» рассказали о создании совета многоквартирного дома и о том, что должно содержаться в квитанции на оплату ЖКУ. Кроме того, читатели узнают о размере новых тарифов на ЖКУ для Саратова и о том, как рассчитать плату за горячее водоснабжение.

Также в номере размещены публикации о том, какие продукты чаще подделывают, и каким образом удается экономить на их производстве. О том, кто довел российское образование до плачевного состояния - в интервью с зампредом комитета Госдумы по образованию, справедливороссом Виктором Шудеговым.

Прочитать газету вы можете также на сайте партии в рубрике «Газета».

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, справедливая россия, газета

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх