28 апреля 17:25 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Звезды саратовского спорта наградили победителей турнира по футболу 3х3

Победителями турнира и обладателями подарочного сертификата на 10 000 рублей в экипировочный центр от телеком-оператора «Дом.ru» стала команда «Coud team»

16:15, 7 сентября 2015

В минувшее воскресенье, 6 сентября, на стадионе «Темп» состоялся открытый футбольный турнир формата 3х3, организованный телеком-оператором «Дом.ru» совместно с  агентством по организации спортивных мероприятий «Sportevents» и МБУ «Городской молодежный центр».

К участию приглашались жители Саратова и Энгельса от 14 лет. Пройдя предварительную регистрацию и квалификацию, в групповой этап турнира прошли 48 команд.

Турнир 3х3 стал настоящим семейным праздником. Спортсмены приходили на стадион с женами, друзьями, детьми. В ожидании своего отборочного матча каждый смог найти развлечение по интересам. Абсолютно бесплатно для всех желающих работали мастер аквагрима, фото-зона и настольный футбол. Ведущий проводил веселые конкурсы и дарил подарки от организаторов и партнеров мероприятия. В свободных зонах спортсмены могли размяться и подготовиться к предстоящей игре.

Перед главными матчами турнира, в которых разыгрывались призовые места и главный приз турнира – сертификат на 10 000 рублей от телеком-оператора «Дом.ru» в экипировочный центр, прошел матч звезд. На поле встретились две команды, состоящие из именитых саратовских спортсменов. Владимир Мальков, мастер спорта международного класса по бадминтону, Чемпион России 2009, 2013, 2014 гг., бронзовый призер командных чемпионатов Европы; Алексей Головко, мастер спорта России по гребле на байдарке, двукратный чемпион России, член сборной России и Сергей Улегин, заслуженный мастер спорта России, Серебряный Призер Олимпийских Игр 2008, 2-хкратный чемпион Мира, 5-кратный чемпион Европы встретились с командой Александра Хатянцева, мастера спорта по боксу, члена сборной команды России; Ильей Чеботаревым, мастером спорта по боксу и  Егором Сучковым, мастером спорта по плаванию, победителем первенства мира по плаванию 2015. Уже с первых минут спортсмены почувствовали азарт игры, и матч стал интересным, борьба – напряженной и невероятно захватывающей. Комментировал матч профессиональный комментатор, спортивный журналист Артем Скачков.

Именно из рук наших именитых земляков на церемонии награждения победители и призеры турнира получили свои заслуженные награды.

Сертификат на прохождение квеста от проекта «Внедрение» и сертификат на 1 000 рублей в спорт-бар «Fair-play» за 3 место в турнире по футболу 3х3 получила команда «Мечта».

Второе место и сертификат на стрижку в модной мужской парикмахерской «FIRMA», а также сертификат на 3 000 рублей в спорт-бар «Fair-play» получила команда «Леман».

Победителями турнира и обладателями подарочного сертификата на 10 000 рублей в экипировочный центр от телеком-оператора «Дом.ru» стала команда «Coud team».

Поздравляем победителей!

Подробный фото и видео-отчет ищите в группах организаторов в социальной сети «ВКонтакте».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Дом.ru"

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх