27 апреля 22:37 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы приглашаются на футбольный турнир 3х3

В ближайшие выходные, 6 сентября, на стадионе «Темп» пройдет футбольный турнир формата 3х3, организованный телеком-оператором «Дом.ru» совместно с агентством по организации спортивных мероприятий «Sportevents» и МБУ «Городской молодежный центр»

16:27, 4 сентября 2015

В ближайшие выходные, 6 сентября, на стадионе «Темп» пройдет футбольный турнир формата 3х3, организованный телеком-оператором «Дом.ru» совместно с  агентством по организации спортивных мероприятий «Sportevents» и МБУ «Городской молодежный центр».

По предварительной регистрации к участию заявлено 65 команд. Более 250 любителей футбола поборются в этот день за главный приз турнира – сертификат на 10 000 рублей  в экипировочный центр «Команда 64», предоставленный компанией «Дом.ru». Второе и третье места турнира также не останутся без медалей и памятных подарков. Сертификаты от партнеров турнира – спорт-бара «Fair play» и проекта «Внедрение» - ждут своих победителей. Лучший игрок турнира получит мяч с автографами саратовского футбольного клуба «Сокол».

В рамках мероприятия также пройдет турнир по настольному футболу. Для болельщиков и гостей мероприятия будут работать развлекательные зоны: настольный теннис, фото-зона, конкурсы и розыгрыши призов от ведущего, аквагрим и множество других сюрпризов от организаторов и партнеров мероприятия.

В финале праздника состоится матч звезд. Попробовать свои силы и поддержать культуру саратовского спорта приедут наши именитые земляки: Владимир Мальков, мастер спорта международного класса по бадминтону, Чемпион России 2009, 2013, 2014 гг., бронзовый призер командных чемпионатов Европы; Алексей Головко, мастер спорта России по гребле на байдарке, Двукратный чемпион России, член сборной России; Сергей Улегин, заслуженный мастер спорта России, Серебряный Призёр Олимпийских Игр 2008, 2-хкратный чемпион Мира, 5-кратный чемпион Европы; Александр Хатянцев, мастер спорта по боксу, член сборной команды России; Илья Чеботарев, мастер спорта по боксу; Егор Сучков, мастер спорта по плаванию, победитель первенства мира по плаванию 2015. Именно из их рук на церемонии награждения победители и призеры турнира получат свои заслуженные награды.

«Футбол в России – самый популярный вид спорта. Для миллионов мальчишек футбол становится не просто спортивной игрой, он превращается в мечту, в их образ жизни. Компания «Дом.ru» поддерживает всеобщий интерес. Спортивный контент телеком-оператора невероятно разнообразен. Абоненты «Дом.ru» могут наслаждаться матчами российской премьер-лиги с пакетом «Наш футбол HD», а также смотреть захватывающие дерби европейских клубов в пакете «НТВ+ Футбол». А с помощью функций «Мультискрин» и catch-up футбольные матчи будут идти по вашему расписанию дома, на даче, в офисе», - рассказал директор филиала «Дом.ru» в Саратове Михаил Маракаев.

Если вы хотите принять участие в турнире, но еще не успели заявиться – квалификационный раунд на стадионе «Темп» начнется 6 сентября в 14-30.

Приходите поддержать спортсменов, от души поболеть и посмотреть красивый футбол. Групповые этапы турнира стартуют 6 сентября в 15-00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Дом.ru"

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх