29 марта 15:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Речь застройщика об Америке, фашизме и Кумысной поляне засвистели

Коммерческий директор фирмы, которая хочет застроить жилыми домами территорию на 9-й Дачной у Кумысной поляны, призвал участков публичных слушаний

14:20, 4 сентября 2015

Коммерческий директор фирмы, которая хочет застроить жилыми домами территорию на 9-й Дачной у Кумысной поляны, призвал участков публичных слушаний «к миру».

«Мы едины во всем против Америки, против фашизма, но как только надо что-то застраивать резко появляются люди против этого», - заявил он.

Он заявил, что на месте строительства сейчас расположен никому не нужный пустырь и заброшенный пионерлагерь.

«Сами жители местные не могут поставить там ворота, они сами для своих детей не сделали ничего, но хотят чего-то, к Андрею Вячеславовичу (Гнусину, замглавы администрации Саратова) с претензиями. Данная территория не находится в парке «Кумысная поляна», - он даже подошел к карте и стал показывать что-то на ней, как ведущий прогноза погоды. - Кумысная поляна находится вот здесь».

Однако участники публичных слушаний начали свистеть, топать и кричать представителю застройщика: «Вранье!», «Пошел вон!». Он пытался еще что-то сказать, что они построят «социальное жилье», что «город развивается путем застройки», но его больше никто не слушал.

Напомним, что на публичных слушаниях в администрации Фрунзенского района рассматривается вопрос застройки 8,8 га земли на территории бывшего пионерлагеря «Лесной» в окрестностях Кумысной поляны.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх