29 марта 02:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев не выгнал из облправительства «ни одного человека»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев объяснил кадровые изменения в правительстве желанием министров найти «более лучшую» работу

14:37, 3 сентября 2015

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев объяснил кадровые изменения в правительстве желанием министров найти «более лучшую» работу. Такое заявление прозвучало в ходе его встречи с участниками всероссийской акции «Волна здоровья», среди которых были прославленная российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая и вице-президент организации «Лига здоровья нации» Николай Кононов.

На мероприятии Радаев и Слуцкая подписали соглашение о сотрудничестве регионального правительства и Добровольного физкультурного союза. Перед этим губернатор обратил внимание гостей на министра здравоохранения Жанну Никулину, которая была назначена на должность только вчера.

«Вот Жанна Алексеевна у нас только вчера стала министром здравоохранения», - заметил глава региона.

«А за какие заслуги назначили?» - поинтересовалась известная российская журналистка Ирина Краснопольская, участвовавшая во встрече от «Лиги здоровья нации».

«А она самая лучшая в Саратовской области», - отшутился Радаев.

«А прошлого почему убрали?» - продолжала Краснопольская.

«Мы никого не убираем. Вот надо отдать должное, мы никого не убираем. Мы всем даем шанс. Не то, что сами все уходят, наверное, где-то есть более высокая, более лучшая работа. Но мы никого, мы ни одного человека еще не выгнали. Это надо понимать», - заверил губернатор.

Напомним, ранее должность главы регионального минздрава занимал Алексей Данилов, уволившийся по собственному желанию в июле этого года. Новым местом работы Данилова стал ФГУН Саратовский НИИ «Институт сельской гигиены», где он является директором. С аналогичной формулировкой 5 мая свой пост покинула и министр молодежной политики, спорта и туризма Наиля Бриленок. Сейчас она работает директором Института физической культуры и спорта СГУ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, правительство саратовской области, министры

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх