19 апреля 15:03 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Тау Галерея» встречает новых арендаторов

Детский развлекательный центр «Муравейник», ранее не представленный в Саратове, выбрал для своего открытия торгово-развлекательный комплекс «Тау Галерея»

12:00, 2 сентября 2015

Детский развлекательный центр «Муравейник», ранее не представленный в Саратове, выбрал для своего открытия торгово-развлекательный комплекс «Тау Галерея». Cushman & Wakefield, выступил эксклюзивным агентом по привлечению данного оператора в проект. Горки, карусели, лабиринт, а также бассейн разместятся на площадке в 250 кв. м на 3 этаже ТРК. Оператор «Муравейник» уже представлен во многих городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и др. Центр откроет двери своим первым гостям в Саратове в сентябре 2015 года.

Олег Тагиров, управляющий партнер, комментирует: «Наша сеть впервые выходит на рынок Саратова, и, конечно же, к выбору локации как одного из важнейших факторов успеха мы подошли очень тщательно. «Тау Галерея» - это проект, обладающий огромным потенциалом. Расположение, транспортная доступность, сильный пул арендаторов в составе федеральных и международных брендов и операторов обеспечат все условия для успешной работы этого знакового для всего региона торгового проекта и его участников».

Кроме того, в «Тау Галерея» войдет крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов одежды «Снежная Королева». Магазин формата Department Store откроется на втором этаже комплекса и займет помещение площадью 1 290 кв. м. Открытие ожидается в октябре 2015 года. Gloria Jeans, российский ритейлер сегмента fast fashion, специализирующийся на дизайне, производстве и продаже модной одежды, обуви и аксессуаров, как для взрослых, так и для детей, также откроется в «Тау Галерея» в октябре 2015 года, площадь магазина составит 1 000 кв. м. География известной сети выходит за пределы России – здесь и на Украине насчитывается более 600 магазинов бренда.

Уже более 85% помещений «Тау Галерея» сдано в аренду известным международным и российскими операторами и ритейлерами. Среди них - гипермаркеты Ашан, МВидео, Спортмастер, Детский Мир, магазины H&M, Rendez-vous, New Balance, Koton, Л’Этуаль, ряд операторов фуд-кортов, включая McDonald’s и KFC, многозальный кинотеатр федеральной сети СИНЕМА ПАРК и пр.

«Тау Галерея» сообщает о запуске рекламной кампании по открытию торгово-развлекательного центра, запланированное на сентябрь 2015 года.

Информация о скором открытии размещена на более 50 рекламных билбордах по городу и в массовых СМИ. Присоединяйтесь уже сейчас к официальным группам «Тау Галерея» в социальных сетях и оперативно узнавайте самые свежие новости!

http://www.taugallery.ru

https://vk.com/taugallery

https://instagram.com/taugallery/

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

тау галерея

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх