27 апреля 17:58 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Власти Балашовского района не смогли придумать свое поздравление к 1 сентября

Цитата от 2012 года с сайта администрации Зилаирского района Республики Башкортостан дословно повторяет текст

17:03, 1 сентября 2015

Власти Балашовского района Саратовской области разместили на официальном портале поздравление с 1 сентября. Текст подписан главой района Еленой Щербаковой и главой райадминистрации Александром Москалевым. «Четвертая власть» выяснила, что поздравительные фразы подозрительно совпали со сделанными ранее публикациями из интернета.

Речь идет о следующих  абзацах:

«Учить и учиться - нелёгкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьёзного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Иначе и нельзя, ведь школа и класс - вторая семья как для учеников, так и для педагогов.

Убеждены, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие Балашовского муниципального района и нашей великой России».

Цитата от 2012 года с сайта администрации Зилаирского района Республики Башкортостан дословно повторяет текст.

«Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению.

Уверен, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие Зилаирского района и нашей республики!».

Фраза с портала Дятловского района Беларуси.

«Учить и учиться - нелегкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивых и серьезных отношений, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие нашего района и всей Беларуси».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

Популярное
наверх